Ergebnisliste vom Lebkuchenlauf der TG Kitzingen am 11. 11.01

Schüler M7 - 2,7 km Schüler M7 - 2,7 km


1. Dietz, Marcel 94 ohne Verein 16:29


--------------------------------------------------------------------------------


Schüler M9 - 2,7 km Schüler M9 - 2,7 km


1. Schanz, Maximilian 92 Wiebelsberg 14:26
2. Lebahn, Florian 92 Kitzingen 14:52
3. Hemmeke, Oliver 92 Atzhausen 15:02
4. Herdig, Michael 92 Kitzingen 15:23


--------------------------------------------------------------------------------


Schüler M10 - 2,7 km Schüler M10 - 2,7 km


1. Murray, Maximilian 91 Kitzingen 19:36


--------------------------------------------------------------------------------


Schüler M11 - 2,7 km Schüler M11 - 2,7 km


1. Pauluhn, Lukas 90 Kitzingen 11:09
2. Beuerlein ,Patrick 90 Lauftreff Geesdorf 13:55
3. Hirsch, Martin 90 Sulzfeld 14:37


--------------------------------------------------------------------------------


Schüler M12 - 2,7 km Schüler M12 - 2,7 km


1. Brettmann ,Jürgen 89 Kitzingen 11:11
2. Fischer ,Waldemar 89 Kitzingen 12:17
3. Oberndorfer ,Manuel 89 TG Kitzingen 12:33
4. Vatchger, Julian 89 ohne Verein 15:22


--------------------------------------------------------------------------------


Schüler M14 - 2,7 km Schüler M14 - 2,7 km


1. Düll, Matthias 87 Mainbernheim 10:47
2. Labert, Thomas 87 TG Kitzingen 10:50


--------------------------------------------------------------------------------


Schülerinnen W9 - 2,7 km Schülerinnen W9 - 2,7 km


1. Kolb, Franziska 92 TG Kitzingen 12:42
2. Rheindorf, Margarete 92 TG Kitzingen 13:32
3. Kreisel, Anna 92 TG Kitzingen 14:27
4. Hajdini, Albulena 92 VS Albertshofen 15:15
5. Gauer ,Adriana 92 Kitzingen 15:43


--------------------------------------------------------------------------------


Schülerinnen W10 - 2,7 km Schülerinnen W10 - 2,7 km


1. Uhl, Annemarie 91 ohne Verein 10:58
2. Hofmann, Verena 91 VS Albertshofen 14:02
3. Böhm, Franziska 91 VS Albertshofen 14:02
4. Töpfer, Magdalena 91 VS Albertshofen 16:42


--------------------------------------------------------------------------------


Schülerinnen W11 - 2,7 km Schülerinnen W11 - 2,7 km


1. Farren, Melanie 90 VS Albertshofen 12:53
2. Scheder, Anna 90 TG Kitzingen 13:10
3. Kittner, Christina 90 VS Albertshofen 13:42
4. Kapp, Annika 90 VS Albertshofen 14:11
5. Weichsel, Teresa 90 VS Albertshofen 16:06
6. Rudolf, Jennifer 90 VS Albertshofen 18:08
7. Gernert, Jennifer 90 VS Albertshofen 19:52


--------------------------------------------------------------------------------


Schülerinnen W12 - 2,7 km Schülerinnen W12 - 2,7 km


1. Bieber, Lena 89 KRV 12:22
2. Uhl, Theresa 89 ohne Verein 14:54
3. von Bechtolsheim, Anna 89 VS Albertshofen 17:25


--------------------------------------------------------------------------------


Schülerinnen W13 - 2,7 km Schülerinnen W13 - 2,7 km


1. Beuerlein ,Claudia 88 Lauftreff Geesdorf 15:00


--------------------------------------------------------------------------------


Schülerinnen W14 - 2,7 km Schülerinnen W14 - 2,7 km


1. Uhl, Katharina 87 ohne Verein 12:51
2. Hajdini, Dafina 87 VS Albertshofen 18:05


--------------------------------------------------------------------------------


Schüler M15 - 9,8 km Schüler M15 - 9,8 km


1. Lordo ,Johnny 86 Lauftreff Geesdorf 41:46
2. Brettmann ,Oleg 86 Kitzingen 42:44
3. Krünes, Matthias 86 SV Altenschönbach 43:49
4. Janetschke ,Felix 86 ohne Verein 50:21
5. Reiner, Dietmar 86 Bayern Kitzingen 51:52
6. Aloia, Christian 86 Bayern Kitzingen 51:53
7. Scharf, Philipp 86 SV Altenschönbach 52:44


--------------------------------------------------------------------------------


männliche Jugend A - 9,8 km männliche Jugend A - 9,8 km


1. Bieber, Thomas 82 KRV 37:33


--------------------------------------------------------------------------------


Männer - 9,8 km Männer - 9,8 km


1. Pugh, Michael 72 TG Kitzingen 31:02
2. Reinhart, Jochen 76 SV 05 Würzburg 33:33
3. Kroiss, Johannes 79 LT Pommes Rot-Weiß 34:32
4. Körper, Stefan 74 SC Mainsondheim 35:42
5. Schleyer, Marc 76 TSV Buchbrunn 36:56
6. Volbers, Lorenz 80 KRV 39:14
7. Morbach, Henner 78 Würzburg 39:18
8. König, Florian 81 SV 05 Würzburg 39:49
9. Düll, Martin 72 SC Mainsondheim 40:56
10. Murk, Markus 72 LG Krankenhaus Kitzingen 40:58
11. Kern, Werner 75 SV Altenschönbach 42:03
12. Menche, Dirk 72 Ruderverein Kitzingen 42:12
13. Hofmann, Ulrich 77 Würzburg 42:16
14. Heerde ,Matthias 72 Marktbreit 42:20
15. Marten, Oliver 73 Würzburg 43:51
16. Müller, Christoph 78 ohne Verein 44:19
17. Engert, Christoph 77 LT Pommes Rot-Weiß 44:45
18. Waldmann, Frank 77 TG Kitzingen 44:54
19. Kroiss, Thomas 80 LT Pommes Rot-Weiß 45:13
20. Madiar, Christian 73 Kitzingen 46:26
21. Bachleitner, Thomas 78 Albertshofen 46:44
22. Löffler, Felix 78 Mainstockheim 46:45
23. Menninger, Thomas 76 TG Velo Sport 48:13
24. Krasa, Julian 76 Dettelbach 50:53
25. Örfer, Jan 72 TVE Kitzingen 51:08
26. Stölzner ,Michael 72 Ohne Verein 53:04
27. Petter, Christian 74 Pommes Rot Weiß Kitzingen 56:59


--------------------------------------------------------------------------------


Senioren M30 - 9,8 km Senioren M30 - 9,8 km


1. Sengenberger, Ulf 69 TG Kitzingen 32:10
2. Böhm ,Uli 65 TG Kitzingen 32:21
3. Dornberger, Bernd 65 SV Altenschönbach 33:13
4. Schüppel ,Stefan 69 TG Kitzingen 34:58
5. Hart Uwe 65 TG Kitzingen 36:09
6. Faulhaber, Michael 64 ohne Verein 38:00
7. Kraus ,Norbert 67 FC Wipfeld 38:49
8. Schranz, Burkhard 63 FC Wiebelsberg 38:54
9. Sterk ,Helmut 71 TG Kitzingen 39:12
10. Pfister, Rigobert 67 SV Altenschönbach 39:21
11. Iff, Klaus 62 ohne Verein 39:45
12. Braun ,Reinhold 66 Kitzingen 40:07
13. Joa ,Stefan 63 Thüngen 40:41
14. Voit ,Helmut 63 TG Kitzingen 40:57
15. Ruhl, Manfred 67 Rottendorf 42:11
16. Hespelein, Alfons 65 Wiebelsberg 42:17
17. Baumann ,Christian 64 TV Großlangheim 42:18
18. Braun, Winfried 63 Rottendorf 42:27
19. Schmidt, Adolf 64 ohne Verein 42:30
20. Träger, Michael 66 ohne Verein 42:37
21. Reich, Fredy 68 Kitzingen 42:40
22. Partheymüller, Oliver 66 SV Altenschönbach 42:47
23. Lang, Michael 68 TSV Scheinfeld 42:51
24. Menzel ,Michael 67 SV 05 Lauftreff 42:57
25. Rüttinger, Bruno 66 Bad Kissingen 43:38
26. Schäfer-Dominski, Paul 64 TG Kitzingen 43:44
27. Roemmelt, Thomas 63 DJK Escherndorf 43:52
28. Koluacik, Hüseyin 68 TG Kitzingen 44:14
29. Nürnberger ,Roland 71 SV 05 Würzburg 44:41
30. Steiche, Norbert 66 RC Schweinfurt 44:50
31. Seiffert ,Armin 66 TG Kitzingen 44:53
32. Ubrig, Uwe 64 Kitzingen 45:11
33. Murray, Michael 64 Kitzingen 45:12
34. Denninger ,Andreas 63 Kitzingen 45:19
35. Mittelstedt, Stefan 65 Stadtmarathon Würzburg 46:20
36. Reiner, Dietmar 63 Bayern Kitzingen 46:40
37. Herdig, Wolfgang 62 Kitzingen 46:53
38. Göpfert, Dieter 64 Abtswind 47:18
39. Klug, Joachim 64 Kitzingen 47:25
40. Zörner, Gerald 62 Kitzingen 47:31
41. Bauer, Achim 63 Kitzingen 47:34
42. Hering, Ralf 65 TSV Sulzfeld 48:05
43. Süplitz, Steffen 63 Sulzfeld 48:17
44. Hennigfeld ,Bernd 65 TG Kitzingen 48:21
45. Treiber ,Thorsten 64 SV 05 Würzburg 48:22
46. Müller ,Norbert 64 TV Etwashausen 48:45
47. Abenroth, Peter 64 Kitzingen 49:49
48. Eberlein ,Klaus 62 Kitzingen 50:43
49. Fischer, Ingo 63 TG Kitzingen 52:16
50. Müller, Joachim 62 Mainstockheim 52:35
51. Scholz ,Peter 64 Würzburg 53:25
52. Günzel, Martin 64 TVE Kitzingen 54:18
53. Gassner, Klaus 63 KSV 55:22
54. Meyer ,Mike 68 KSV Kitingen 57:44
55. Meindl, Robert 68 Repperndorf 1:00:47


--------------------------------------------------------------------------------


Senioren M40 - 9,8 km Senioren M40 - 9,8 km


1. Drechsler, Walter 60 ohne Verein 33:46
2. Hufnagel, Günther 55 TG Kitzingen 37:44
3. Karl ,Adelbert 60 Bereitschaftspolizei Wü 38:10
4. Ziermann, Christian 61 TV Segnitz 38:36
5. Gleinser ,Alfred 55 TG Kitzingen 38:58
6. Schmitt, Heinrich 54 TV Zeil 39:05
7. Wilk, Jan 56 Bad Kissingen 39:11
8. Hemmeke, Alex 60 Atzhausen 39:24
9. Hartmann ,Günter 58 TSV Reichenberg 39:52
10. Henneberger, Norbert 56 TG Kitzingen 40:16
11. Schäfer-Hauer, Erwin 55 TG Kitzingen 40:18
12. Döpfner, Armin 60 Schwarzach 40:33
13. Thaler, Klaus 57 SV Obervolkach 40:55
14. Thomas, Georg 54 Lauftreff Kitzingen 42:06
15. Kreisel, Werner 53 TG Kitzingen 42:28
16. Wintmeiser, Werner 55 TV-Ochsenfurt 42:35
17. Münich, Alfred 57 SV Altenschönbach 42:48
18. Kirschbaum, Klaus 53 TSV Obernbreit 42:49
19. Beuerlein ,Helmut 59 Lauftreff Geesdorf 43:10
20. Zipfel, Gerhard 61 Würzburg 43:43
21. Bittner ,Detlef 61 Judo Mattenfüchse Estenfeld 44:02
22. Schütz, Klaus-Dieter 53 LG Würzburg 44:09
23. Merten, Peter 53 TG Kitzingen 44:26
24. Götz, Gerhard 56 TG Würzburg 44:36
25. Gaßner, Gerhard 58 Lauftreff Kitzingen 44:38
26. Schmitt, Wolfgang 58 TSV Albertshofen 44:39
27. Meyer-Natus ,Axel 60 Willanzheim 45:07
28. Guckenberger ,Rudolf 61 Iphofen 45:11
29. Foerth, Benno 61 FC Bayern München 45:14
30. Beck ,Manfred 58 TG Kitzingen 45:15
31. Münich, Johann 54 SV Oberscheinfeld 45:32
32. Roth ,Günter 56 Marktsteft 46:18
33. Thomas, Hans-Otto 57 SV Hoheim 46:46
34. Gauer ,Ulrich 59 Kitzingen 46:54
35. Heinlein ,Bruno 59 Lauftreff Geesdorf 46:56
36. Freudelsperger, Richard 60 Mainbernheim 47:32
37. Voit ,Günter 60 Sparkasse Mainfranken 47:40
38. Wolf ,Rainer 59 SV Altenschönbach 49:00
39. Pavel, Michael 56 ohne Verein 49:09
40. Wolf, Horst 58 Kitzingen 49:48
41. Bregulla, Christian 59 Bubenreuth 49:50
42. Kern, Peter 59 TG Kitzingen 50:30
43. Schirm, Dieter, 56 Kitzingen 50:55
44. Back, Roland 56 Rot-Weiß-Kitzingen 51:13
45. Luckert, Dietmar 59 TSV Sulzfeld 51:20
46. Helmer, Erwin 52 TG Kitzingen 51:29
47. Lebahn, Hans 57 Kitzingen 51:47
48. Wittel, Martin 55 TSV Sulzfeld 52:12
49. Seelmann ,Thomas 57 Volkssportfreunde Fulda 53:11
50. Janetschke ,Peter 54 ohne Verein 53:17
51. Schwoche, Herbert 52 Markt Einersheim 53:26
52. Hoffmann, Gerhard 60 Kitzingen 55:45


--------------------------------------------------------------------------------


Senioren M50 - 9,8 km Senioren M50 - 9,8 km


1. Dormann ,Manfred 50 TG Kitzingen 35:17
2. Beuschel ,Werner 47 TG Kitzingen 37:37
3. Enz ,Helmut 45 TG Kitzingen 38:27
4. Heine ,Dieter 50 TG Kitzingen 38:43
5. Schäfer ,Wolfgang 49 Lauftreff Geesdorf 42:10
6. Sämann, Georg 47 PSV Kitzingen 42:55
7. Hesse ,Detlef 51 DAV Würzburg 44:56
8. Mai ,Jochen 48 LG Würzburg 46:09
9. Nickel, Hans 51 TSV Scheinfeld 46:10
10. Sandreuter, Wolfgang 51 Lauftreff Sommerach 46:36
11. Helmer, Karl 51 ohne Verein 46:48
12. Böhm, Karl-Heinz 48 TG Großlangheim 47:00
13. Meyer, Herbert 51 TGK Kitzingen 49:04
14. Bernhard, Günther 42 BSG LVA Unterfranken 53:45
15. Günther ,Josef 44 BSG LVA Würzburg 53:47
16. Helemann ,Peter 48 TG Kitzingen 54:11
17. Weichert, Wolfgang 50 TG Kitzingen 54:28
18. Baum, Anton 43 TG Kitzingen 54:42


--------------------------------------------------------------------------------


Senioren M60 - 9,8 km Senioren M60 - 9,8 km


1. Pabst, Kurt 40 TSV Waigolshausen 42:26
2. Oberndorfer, Willi 39 TG Kitzingen 47:04
3. Jung, Fred 38 Lauftreff Geesdorf 47:05
4. Hornig, Klaus 36 Sparkasse Mainfranken 49:45
5. Schmittner, Werner 39 TV Ochsenfurt 52:18
6. Schenkel, Adolf 39 TSV Sulzfeld 52:31
7. Eden ,Bernhard 38 TG Kitzingen 54:06


--------------------------------------------------------------------------------


Schülerinnen W15 - 9,8 km Schülerinnen W15 - 9,8 km


1. Vollmuth, Theresa 86 TSV 04 Schwebheim 53:27


--------------------------------------------------------------------------------


Frauen - 9,8 km Frauen - 9,8 km


1. Pugh, Laurie 73 TG Kitzingen 36:36
2. Klenk, Carmen 74 LG Karlstadt 37:54
3. Winter, Corinna 78 TG Kitzingen 41:47
4. Pavel, Manuela 76 ohne Verein 46:23
5. Ballhaus, Nadja 73 TSV Gerbrunn 53:03
6. Hoffmann, Anja 72 SG Schweinfurt 53:31
7. Beuerlein, Tanja 78 Lauftreff Geesdorf 54:03
8. Träger, Nicole 80 Kleinlangheim 54:40


--------------------------------------------------------------------------------


Seniorinnen W30 - 9,8 km Seniorinnen W30 - 9,8 km


1. Wicht, Bärberl 66 LG Würzburg 41:53
2. Schneider, Martina 67 TG Kitzingen 41:56
3. Abraham, Katrin 69 TG Schweinfurt 48 43:40
4. Müller, Sonja 70 LG Krankenhaus Kitzingen 45:02
5. Höhn, Petra 64 TV Ochsenfurt 45:42
6. Weidlein, Angela 68 SV 05 Würzburg 47:17
7. Nebel-Keil, Karin 65 Kitzingen 47:49
8. Fischer, Petra 65 TG Kitzingen 49:32
9. Heinlein, Marika 62 Lauftreff Geesdorf 51:10
10. Dr.Eberlein, Susanne 67 TG Kitzingen 51:23
11. Hering, Andrea 68 Kitzingen 51:24
12. Wolf, Nataly 71 Judo Mattenfüchse Estenfeld 52:04
13. Faust, Claudia 63 LG Würzburg 52:23
14. Süplitz, Cornelia 67 Sulzfeld 53:10
15. Sleidie ,Solveig 66 SG Schweinfurt 53:29
16. Heps, Stephanie 71 SG Schweinfurt 53:30
17. Moser, Christiane 68 Kitzingen 54:10
18. Lindörfer, Christiane 62 Kitzingen 58:14


--------------------------------------------------------------------------------


Seniorinnen W40 - 9,8 km Seniorinnen W40 - 9,8 km


1. Seufert, Anni 53 TG Schweinfurt 48 38:55
2. Schmitt, Rosemarie 55 TV Zeil 46:58
3. Schäfer, Roswitha 52 Lauftreff Geesdorf 48:10
4. Wintmeiser, Paula 61 TV-Ochsenfurt 48:55
5. Pavel, Birgit 60 ohne Verein 49:44
6. Baum, Angelika 56 SV 05 Lauftreff 49:55
7. Beuerlein ,Renate 58 Lauftreff Geesdorf 50:42
8. Langer, Marion 60 Kitzingen 51:22
9. Fischer, Hermine 55 Dettelbach 51:50
10. Baumann, Claudia 59 TV Großlangheim 53:33
11. Dr. Rheindorf, Gerlinde 55 Laufgruppe Krankenhaus 55:14
12. Beuschel, Anita 54 Marktsteft 55:41
13. Dr.Kinzelmeier-Selz, Gabi 60 SV 05 Lauftreff 57:58
14. Janetschke, Marlene 56 ohne Verein 1:02:07


--------------------------------------------------------------------------------


Seniorinnen W50 - 9,8 km Seniorinnen W50 - 9,8 km


1. Schmittner, Gerlinde 45 TV Ochsenfurt 44:44
2. Mai, Hannelore 51 LG Würzburg 52:24
3. Wilbs, Hilde 48 ohne Verein 54:58
4. Kutschera, Heidi 49 TSV Albertshofen 56:55


--------------------------------------------------------------------------------


Schüler M6 - Schülerinnen W14 - 2,7 km


1. Düll, Matthias 87 Mainbernheim 10:47 1. M14
2. Labert, Thomas 87 TG Kitzingen 10:50 2. M14
3. Uhl, Annemarie 91 ohne Verein 10:58 1. W10
4. Pauluhn, Lukas 90 Kitzingen 11:09 1. M11
5. Brettmann ,Jürgen 89 Kitzingen 11:11 1. M12
6. Fischer ,Waldemar 89 Kitzingen 12:17 2. M12
7. Bieber, Lena 89 KRV 12:22 1. W12
8. Oberndorfer ,Manuel 89 TG Kitzingen 12:33 3. M12
9. Kolb, Franziska 92 TG Kitzingen 12:42 1. W9
10. Uhl, Katharina 87 ohne Verein 12:51 1. W14
11. Farren, Melanie 90 VS Albertshofen 12:53 1. W11
12. Scheder, Anna 90 TG Kitzingen 13:10 2. W11
13. Rheindorf, Margarete 92 TG Kitzingen 13:32 2. W9
14. Kittner, Christina 90 VS Albertshofen 13:42 3. W11
15. Beuerlein ,Patrick 90 Lauftreff Geesdorf 13:55 2. M11
16. Hofmann, Verena 91 VS Albertshofen 14:02 2. W10
17. Böhm, Franziska 91 VS Albertshofen 14:02 3. W10
18. Kapp, Annika 90 VS Albertshofen 14:11 4. W11
19. Schanz, Maximilian 92 Wiebelsberg 14:26 1. M9
20. Kreisel, Anna 92 TG Kitzingen 14:27 3. W9
21. Hirsch, Martin 90 Sulzfeld 14:37 3. M11
22. Lebahn, Florian 92 Kitzingen 14:52 2. M9
23. Uhl, Theresa 89 ohne Verein 14:54 2. W12
24. Beuerlein ,Claudia 88 Lauftreff Geesdorf 15:00 1. W13
25. Hemmeke, Oliver 92 Atzhausen 15:02 3. M9
26. Hajdini, Albulena 92 VS Albertshofen 15:15 4. W9
27. Vatchger, Julian 89 ohne Verein 15:22 4. M12
28. Herdig, Michael 92 Kitzingen 15:23 4. M9
29. Gauer ,Adriana 92 Kitzingen 15:43 5. W9
30. Weichsel, Teresa 90 VS Albertshofen 16:06 5. W11
31. Dietz, Marcel 94 ohne Verein 16:29 1. M7
32. Töpfer, Magdalena 91 VS Albertshofen 16:42 4. W10
33. von Bechtolsheim, Anna 89 VS Albertshofen 17:25 3. W12
34. Hajdini, Dafina 87 VS Albertshofen 18:05 2. W14
35. Rudolf, Jennifer 90 VS Albertshofen 18:08 6. W11
36. Murray, Maximilian 91 Kitzingen 19:36 1. M10
37. Gernert, Jennifer 90 VS Albertshofen 19:52 7. W11


--------------------------------------------------------------------------------


Gesamteinlauf


1. Pugh, Michael 72 TG Kitzingen 31:02 1. M
2. Sengenberger, Ulf 69 TG Kitzingen 32:10 1. M30
3. Böhm ,Uli 65 TG Kitzingen 32:21 2. M30
4. Dornberger, Bernd 65 SV Altenschönbach 33:13 3. M30
5. Reinhart, Jochen 76 SV 05 Würzburg 33:33 2. M
6. Drechsler, Walter 60 ohne Verein 33:46 1. M40
7. Kroiss, Johannes 79 LT Pommes Rot-Weiß 34:32 3. M
8. Schüppel ,Stefan 69 TG Kitzingen 34:58 4. M30
9. Dormann ,Manfred 50 TG Kitzingen 35:17 1. M50
10. Körper, Stefan 74 SC Mainsondheim 35:42 4. M
11. Hart Uwe 65 TG Kitzingen 36:09 5. M30
12. Pugh, Laurie 73 TG Kitzingen 36:36 1. F
13. Schleyer, Marc 76 TSV Buchbrunn 36:56 5. M
14. Bieber, Thomas 82 KRV 37:33 1. MJA
15. Beuschel ,Werner 47 TG Kitzingen 37:37 2. M50
16. Hufnagel, Günther 55 TG Kitzingen 37:44 2. M40
17. Klenk, Carmen 74 LG Karlstadt 37:54 2. F
18. Faulhaber, Michael 64 ohne Verein 38:00 6. M30
19. Karl ,Adelbert 60 Bereitschaftspolizei Wü 38:10 3. M40
20. Enz ,Helmut 45 TG Kitzingen 38:27 3. M50
21. Ziermann, Christian 61 TV Segnitz 38:36 4. M40
22. Heine ,Dieter 50 TG Kitzingen 38:43 4. M50
23. Kraus ,Norbert 67 FC Wipfeld 38:49 7. M30
24. Schranz, Burkhard 63 FC Wiebelsberg 38:54 8. M30
25. Seufert, Anni 53 TG Schweinfurt 48 38:55 1. W40
26. Gleinser ,Alfred 55 TG Kitzingen 38:58 5. M40
27. Schmitt, Heinrich 54 TV Zeil 39:05 6. M40
28. Wilk, Jan 56 Bad Kissingen 39:11 7. M40
29. Sterk ,Helmut 71 TG Kitzingen 39:12 9. M30
30. Volbers, Lorenz 80 KRV 39:14 6. M
31. Morbach, Henner 78 Würzburg 39:18 7. M
32. Pfister, Rigobert 67 SV Altenschönbach 39:21 10. M30
33. Hemmeke, Alex 60 Atzhausen 39:24 8. M40
34. Iff, Klaus 62 ohne Verein 39:45 11. M30
35. König, Florian 81 SV 05 Würzburg 39:49 8. M
36. Hartmann ,Günter 58 TSV Reichenberg 39:52 9. M40
37. Braun ,Reinhold 66 Kitzingen 40:07 12. M30
38. Dörfler, Carolin 83 TSV Lengfeld 40:08 1. WJA
39. Henneberger, Norbert 56 TG Kitzingen 40:16 10. M40
40. Schäfer-Hauer, Erwin 55 TG Kitzingen 40:18 11. M40
41. Döpfner, Armin 60 Schwarzach 40:33 12. M40
42. Joa ,Stefan 63 Thüngen 40:41 13. M30
43. Thaler, Klaus 57 SV Obervolkach 40:55 13. M40
44. Düll, Martin 72 SC Mainsondheim 40:56 9. M
45. Voit ,Helmut 63 TG Kitzingen 40:57 14. M30
46. Murk, Markus 72 LG Krankenhaus Kitzingen 40:58 10. M
47. Lordo ,Johnny 86 Lauftreff Geesdorf 41:46 1. M15
48. Winter, Corinna 78 TG Kitzingen 41:47 3. F
49. Wicht, Bärberl 66 LG Würzburg 41:53 1. W30
50. Schneider, Martina 67 TG Kitzingen 41:56 2. W30
51. Kern, Werner 75 SV Altenschönbach 42:03 11. M
52. Thomas, Georg 54 Lauftreff Kitzingen 42:06 14. M40
53. Schäfer ,Wolfgang 49 Lauftreff Geesdorf 42:10 5. M50
54. Ruhl, Manfred 67 Rottendorf 42:11 15. M30
55. Menche, Dirk 72 Ruderverein Kitzingen 42:12 12. M
56. Hofmann, Ulrich 77 Würzburg 42:16 13. M
57. Hespelein, Alfons 65 Wiebelsberg 42:17 16. M30
58. Baumann ,Christian 64 TV Großlangheim 42:18 17. M30
59. Heerde ,Matthias 72 Marktbreit 42:20 14. M
60. Pabst, Kurt 40 TSV Waigolshausen 42:26 1. M60
61. Braun, Winfried 63 Rottendorf 42:27 18. M30
62. Kreisel, Werner 53 TG Kitzingen 42:28 15. M40
63. Schmidt, Adolf 64 ohne Verein 42:30 19. M30
64. Wintmeiser, Werner 55 TV-Ochsenfurt 42:35 16. M40
65. Träger, Michael 66 ohne Verein 42:37 20. M30
66. Reich, Fredy 68 Kitzingen 42:40 21. M30
67. Brettmann ,Oleg 86 Kitzingen 42:44 2. M15
68. Partheymüller, Oliver 66 SV Altenschönbach 42:47 22. M30
69. Münich, Alfred 57 SV Altenschönbach 42:48 17. M40
70. Kirschbaum, Klaus 53 TSV Obernbreit 42:49 18. M40
71. Lang, Michael 68 TSV Scheinfeld 42:51 23. M30
72. Sämann, Georg 47 PSV Kitzingen 42:55 6. M50
73. Menzel ,Michael 67 SV 05 Lauftreff 42:57 24. M30
74. Beuerlein ,Helmut 59 Lauftreff Geesdorf 43:10 19. M40
75. Rüttinger, Bruno 66 Bad Kissingen 43:38 25. M30
76. Abraham, Katrin 69 TG Schweinfurt 48 43:40 3. W30
77. Zipfel, Gerhard 61 Würzburg 43:43 20. M40
78. Schäfer-Dominski, Paul 64 TG Kitzingen 43:44 26. M30
79. Krünes, Matthias 86 SV Altenschönbach 43:49 3. M15
80. Marten, Oliver 73 Würzburg 43:51 15. M
81. Roemmelt, Thomas 63 DJK Escherndorf 43:52 27. M30
82. Bittner ,Detlef 61 Judo Mattenfüchse Estenfeld 44:02 21. M40
83. Schütz, Klaus-Dieter 53 LG Würzburg 44:09 22. M40
84. Koluacik, Hüseyin 68 TG Kitzingen 44:14 28. M30
85. Müller, Christoph 78 ohne Verein 44:19 16. M
86. Merten, Peter 53 TG Kitzingen 44:26 23. M40
87. Götz, Gerhard 56 TG Würzburg 44:36 24. M40
88. Gaßner, Gerhard 58 Lauftreff Kitzingen 44:38 25. M40
89. Schmitt, Wolfgang 58 TSV Albertshofen 44:39 26. M40
90. Nürnberger ,Roland 71 SV 05 Würzburg 44:41 29. M30
91. Schmittner, Gerlinde 45 TV Ochsenfurt 44:44 1. W50
92. Engert, Christoph 77 LT Pommes Rot-Weiß 44:45 17. M
93. Steiche, Norbert 66 RC Schweinfurt 44:50 30. M30
94. Seiffert ,Armin 66 TG Kitzingen 44:53 31. M30
95. Waldmann, Frank 77 TG Kitzingen 44:54 18. M
96. Hesse ,Detlef 51 DAV Würzburg 44:56 7. M50
97. Müller, Sonja 70 LG Krankenhaus Kitzingen 45:02 4. W30
98. Meyer-Natus ,Axel 60 Willanzheim 45:07 27. M40
99. Guckenberger ,Rudolf 61 Iphofen 45:11 28. M40
100. Ubrig, Uwe 64 Kitzingen 45:11 32. M30
101. Murray, Michael 64 Kitzingen 45:12 33. M30
102. Kroiss, Thomas 80 LT Pommes Rot-Weiß 45:13 19. M
103. Foerth, Benno 61 FC Bayern München 45:14 29. M40
104. Beck ,Manfred 58 TG Kitzingen 45:15 30. M40
105. Denninger ,Andreas 63 Kitzingen 45:19 34. M30
106. Münich, Johann 54 SV Oberscheinfeld 45:32 31. M40
107. Höhn, Petra 64 TV Ochsenfurt 45:42 5. W30
108. Mai ,Jochen 48 LG Würzburg 46:09 8. M50
109. Nickel, Hans 51 TSV Scheinfeld 46:10 9. M50
110. Roth ,Günter 56 Marktsteft 46:18 32. M40
111. Mittelstedt, Stefan 65 Stadtmarathon Würzburg 46:20 35. M30
112. Pavel, Manuela 76 ohne Verein 46:23 4. F
113. Madiar, Christian 73 Kitzingen 46:26 20. M
114. Sandreuter, Wolfgang 51 Lauftreff Sommerach 46:36 10. M50
115. Reiner, Dietmar 63 Bayern Kitzingen 46:40 36. M30
116. Bachleitner, Thomas 78 Albertshofen 46:44 21. M
117. Löffler, Felix 78 Mainstockheim 46:45 22. M
118. Thomas, Hans-Otto 57 SV Hoheim 46:46 33. M40
119. Helmer, Karl 51 ohne Verein 46:48 11. M50
120. Herdig, Wolfgang 62 Kitzingen 46:53 37. M30
121. Gauer ,Ulrich 59 Kitzingen 46:54 34. M40
122. Heinlein ,Bruno 59 Lauftreff Geesdorf 46:56 35. M40
123. Schmitt, Rosemarie 55 TV Zeil 46:58 2. W40
124. Böhm, Karl-Heinz 48 TG Großlangheim 47:00 12. M50
125. Oberndorfer, Willi 39 TG Kitzingen 47:04 2. M60
126. Jung, Fred 38 Lauftreff Geesdorf 47:05 3. M60
127. Weidlein, Angela 68 SV 05 Würzburg 47:17 6. W30
128. Göpfert, Dieter 64 Abtswind 47:18 38. M30
129. Klug, Joachim 64 Kitzingen 47:25 39. M30
130. Zörner, Gerald 62 Kitzingen 47:31 40. M30
131. Freudelsperger, Richard 60 Mainbernheim 47:32 36. M40
132. Bauer, Achim 63 Kitzingen 47:34 41. M30
133. Voit ,Günter 60 Sparkasse Mainfranken 47:40 37. M40
134. Nebel-Keil, Karin 65 Kitzingen 47:49 7. W30
135. Hering, Ralf 65 TSV Sulzfeld 48:05 42. M30
136. Schäfer, Roswitha 52 Lauftreff Geesdorf 48:10 3. W40
137. Menninger, Thomas 76 TG Velo Sport 48:13 23. M
138. Süplitz, Steffen 63 Sulzfeld 48:17 43. M30
139. Hennigfeld ,Bernd 65 TG Kitzingen 48:21 44. M30
140. Treiber ,Thorsten 64 SV 05 Würzburg 48:22 45. M30
141. Müller ,Norbert 64 TV Etwashausen 48:45 46. M30
142. Wintmeiser, Paula 61 TV-Ochsenfurt 48:55 4. W40
143. Wolf ,Rainer 59 SV Altenschönbach 49:00 38. M40
144. Meyer, Herbert 51 TGK Kitzingen 49:04 13. M50
145. Pavel, Michael 56 ohne Verein 49:09 39. M40
146. Fischer, Petra 65 TG Kitzingen 49:32 8. W30
147. Hajdini, Adnan 85 Albertshofen 49:40 1. WJB
148. Pavel, Birgit 60 ohne Verein 49:44 5. W40
149. Hornig, Klaus 36 Sparkasse Mainfranken 49:45 4. M60
150. Wolf, Horst 58 Kitzingen 49:48 40. M40
151. Abenroth, Peter 64 Kitzingen 49:49 47. M30
152. Bregulla, Christian 59 Bubenreuth 49:50 41. M40
153. Baum, Angelika 56 SV 05 Lauftreff 49:55 6. W40
154. Janetschke ,Felix 86 ohne Verein 50:21 4. M15
155. Kern, Peter 59 TG Kitzingen 50:30 42. M40
156. Beuerlein ,Renate 58 Lauftreff Geesdorf 50:42 7. W40
157. Eberlein ,Klaus 62 Kitzingen 50:43 48. M30
158. Krasa, Julian 76 Dettelbach 50:53 24. M
159. Schirm, Dieter, 56 Kitzingen 50:55 43. M40
160. Örfer, Jan 72 TVE Kitzingen 51:08 25. M
161. Heinlein, Marika 62 Lauftreff Geesdorf 51:10 9. W30
162. Back, Roland 56 Rot-Weiß-Kitzingen 51:13 44. M40
163. Luckert, Dietmar 59 TSV Sulzfeld 51:20 45. M40
164. Langer, Marion 60 Kitzingen 51:22 8. W40
165. Dr.Eberlein, Susanne 67 TG Kitzingen 51:23 10. W30
166. Hering, Andrea 68 Kitzingen 51:24 11. W30
167. Helmer, Erwin 52 TG Kitzingen 51:29 46. M40
168. Lebahn, Hans 57 Kitzingen 51:47 47. M40
169. Fischer, Hermine 55 Dettelbach 51:50 9. W40
170. Reiner, Dietmar 86 Bayern Kitzingen 51:52 5. M15
171. Aloia, Christian 86 Bayern Kitzingen 51:53 6. M15
172. Wolf, Nataly 71 Judo Mattenfüchse Estenfeld 52:04 12. W30
173. Wittel, Martin 55 TSV Sulzfeld 52:12 48. M40
174. Fischer, Ingo 63 TG Kitzingen 52:16 49. M30
175. Schmittner, Werner 39 TV Ochsenfurt 52:18 5. M60
176. Faust, Claudia 63 LG Würzburg 52:23 13. W30
177. Mai, Hannelore 51 LG Würzburg 52:24 2. W50
178. Schenkel, Adolf 39 TSV Sulzfeld 52:31 6. M60
179. Müller, Joachim 62 Mainstockheim 52:35 50. M30
180. Scharf, Philipp 86 SV Altenschönbach 52:44 7. M15
181. Ballhaus, Nadja 73 TSV Gerbrunn 53:03 5. F
182. Stölzner ,Michael 72 Ohne Verein 53:04 26. M
183. Süplitz, Cornelia 67 Sulzfeld 53:10 14. W30
184. Seelmann ,Thomas 57 Volkssportfreunde Fulda 53:11 49. M40
185. Janetschke ,Peter 54 ohne Verein 53:17 50. M40
186. Scholz ,Peter 64 Würzburg 53:25 51. M30
187. Schwoche, Herbert 52 Markt Einersheim 53:26 51. M40
188. Vollmuth, Theresa 86 TSV 04 Schwebheim 53:27 1. W15
189. Sleidie ,Solveig 66 SG Schweinfurt 53:29 15. W30
190. Heps, Stephanie 71 SG Schweinfurt 53:30 16. W30
191. Hoffmann, Anja 72 SG Schweinfurt 53:31 6. F
192. Baumann, Claudia 59 TV Großlangheim 53:33 10. W40
193. Bernhard, Günther 42 BSG LVA Unterfranken 53:45 14. M50
194. Günther ,Josef 44 BSG LVA Würzburg 53:47 15. M50
195. Beuerlein, Tanja 78 Lauftreff Geesdorf 54:03 7. F
196. Eden ,Bernhard 38 TG Kitzingen 54:06 7. M60
197. Moser, Christiane 68 Kitzingen 54:10 17. W30
198. Helemann ,Peter 48 TG Kitzingen 54:11 16. M50
199. Günzel, Martin 64 TVE Kitzingen 54:18 52. M30
200. Weichert, Wolfgang 50 TG Kitzingen 54:28 17. M50
201. Träger, Nicole 80 Kleinlangheim 54:40 8. F
202. Baum, Anton 43 TG Kitzingen 54:42 18. M50
203. Wilbs, Hilde 48 ohne Verein 54:58 3. W50
204. Dr. Rheindorf, Gerlinde 55 Laufgruppe Krankenhaus 55:14 11. W40
205. Gassner, Klaus 63 KSV 55:22 53. M30
206. Beuschel, Anita 54 Marktsteft 55:41 12. W40
207. Hoffmann, Gerhard 60 Kitzingen 55:45 52. M40
208. Kutschera, Heidi 49 TSV Albertshofen 56:55 4. W50
209. Petter, Christian 74 Pommes Rot Weiß Kitzingen 56:59 27. M
210. Meyer ,Mike 68 KSV Kitingen 57:44 54. M30
211. Dr.Kinzelmeier-Selz, Gabi 60 SV 05 Lauftreff 57:58 13. W40
212. Lindörfer, Christiane 62 Kitzingen 58:14 18. W30
213. Meindl, Robert 68 Repperndorf 1:00:47 55. M30
214. Janetschke, Marlene 56 ohne Verein 1:02:07 14. W40


--------------------------------------------------------------------------------
Erstellt mit dem Programm CROSSLAUF 2000 der Firma Rieping-Software, Herta-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de

© Dirk Wackernagel 1998-2001;Lauftreff Franken; E-Mail: dirk@lauftreff-franken.de